Прошла жеребьевка первой смены Фестиваля «Мини-баскетбол РФБ»-2017, который пройдет в Ейске. Напомним, что эта смена продлится с 31 мая по 7 июня.

В первой смене будут участвовать 49 команд 2006 и 2007 годов рождения. У девочек 17 команд разбиты на 4 группы.

группа А 

  • БК «Балтийские звезды»-1 (Санкт-Петербург)
  • СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина (Омск)
  • УОР №4 им. А.Я. Гомельского-2 (Москва)
  • СШОР №56-2007-2 (Москва)
  • СШОР им. Запорожченко (Ейск)

группа В 

  • ДЮСШ УГМК-Юниор (Верхняя Пышма)
  • СДЮСШОР №2-1 (Волгоград)
  • СШОР «Космос» (Подольск)
  • СШОР №56-2007-1 (Москва)

группа С 

  • СДЮШОР №4 (Иваново)
  • ДЮБК «РУНА-Баскет» (Москва)
  • БК «Балтийские звезды»-2 (Санкт-Петербург)
  • Республиканский центр физкультуры и спорта (Казань)

группа D 

  • СШОР №56 (Москва)
  • УОР №4 им. А.Я. Гомельского-1 (Москва)
  • ДЮСШ №9 (Ростов)
  • СДЮСШОР №2-2 (Волгоград)

По итогам группового этапа в плей-офф выходят 16 команд (кроме 5-го места в группе А).

У мальчиков 32 команды разбиты на 8 групп.

группа А 

  • «Урал-Грейт-Юниор»-2006-1 (Пермь)
  • БК «Университет» (Ростов)
  • СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина (Омск)
  • БК «Волки» (Раменское)

группа В 

  • БК «Самара» (Самара)
  • Fire Ball (Тула)
  • БК «ВЕЛЕС» (Волосово)
  • СШОР им. Запорожченко (Ейск)

группа С 

  • Фонд РДМБ (Братск)
  • СШОР №56-2006 (Москва)
  • Орелбаскет-ДЮСШ №6 (Орел)
  • ЯСТРЕБЫ МБУ ДО ДЮСШ №9 (Ростов)

группа D 

  • БК «АлтайБаскет» (Барнаул)
  • БК «Ватага» (Ижевск)
  • «Кировец» (Волгоград)
  • «Урал-Грейт-Юниор»-2007-1 (Пермь)

группа Е 

  • СШ по ИВС (Саратов)
  • ГАУ СШОР №1-1 (Самара)
  • «Машук»-2006 (Пятигорск)
  • «Урал-Грейт-Юниор»-2007-2 (Пермь)

группа F 

  • МБУ ДО ДЮСШ №7-Локо (Ростов)
  • СДЮСШОР №13 (Самара)
  • ДЮСШ (Павловский Посад)
  • СШОР №56-2007 (Москва)

группу G 

  • ЦСКА-2006 (Москва)
  • ГАУ СШОР №1-2 (Самара)
  • «Урал-Грейт-Юниор»-2006-2 (Пермь)
  • СШОР №4 (Белгородская область)

группа Н 

  • ДЮСШ №1 (Ставрополь)
  • БК «Универсал» (Томск)
  • «УРАЛ» (Горнозаводск)
  • Республиканский центр физкультуры и спорта (Казань)

По итогам группового этапа в плей-офф также выходят 16 команд – по две лучшие из каждой группы.

Стоит добавить, что 6 корпусам, в которых будут проживать участники Фестиваля, присвоены имена игроков сборных России

  1. Тимофея Мозгова
  2. Виталия Фридзона
  3. Алексея Шведа
  4. Сергея Карасева
  5. Марии Вадеевой
  6. Евгении Беляковой
Автор
Кучеров Иван Евгеньевич

Кучеров

Иван

27 мая 2017

Поделиться
Партнеры