Сегодня завершился Зональный этап Первенства России среди команд 2004 года рождения. По его итогам и после определения обладателей Wild Card стали известны все участники Полуфинального этапа.

У юношей в нем сыграют 48 команд. 42 получили право по итогам Зонального этапа.

  1. Красноярск (КДЮСШ «Енисей»),
  2. Ангарск (ДЮСШ «Сибирь»),
  3. Иркутск (БК «Иркут»),
  4. Красноярск (СДЮСШОР «Красноярск»),
  5. Волгоград (СДЮСШОР №12),
  6. Москва (СШОР «ЦСКА»),
  7. Краснодар (ЦСП),
  8. Нальчик (ДЮСШ №2),
  9. Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»),
  10. Новосибирск (ДЮСШ №5),
  11. Новосибирск (ДООЦ «Исток»),
  12. Томск (СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева),
  13. Хабаровск (КДЮСШ),
  14. Владивосток (БК «Спартак-Приморье»),
  15. Лесозаводск (ДЮСШ),
  16. Долинск (ДЮСШ),
  17. Сургут (СДЮСШОР «Югория» им. А.А. Пилояна),
  18. Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»),
  19. Нижний Тагил (ДЮСШ №4),
  20. Павловский Посад (ДЮСШ),
  21. Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Калининского района),
  22. Прямицыно (ДЮСШ),
  23. Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина),
  24. Краснотурьинск (ЦДТ),
  25. Челябинск (ДЮСШ «Олимп»),
  26. Березники (КСЦ «Азот»),
  27. Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Центрального района),
  28. Тула (ДЮСШ «ИВС»),
  29. Старый Оскол (СШОР «Юность»),
  30. Москва (СШОР №56),
  31. Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»),
  32. Киров (СДЮСШОР №1),
  33. Нижний Новгород (ДЮСШ по ИВС),
  34. Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района),
  35. Северодвинск (ДЮСШ №1),
  36. Череповец (ДЮСШ №3),
  37. Москва (СШОР «Юность Москвы по баскетболу «Динамо»),
  38. Дзержинский (СШ «Орбита»),
  39. Воронеж (СДЮСШОР №9),
  40. Березники (БК «Калий-Баскет»),
  41. Набережные Челны (ДЮСШ №10),
  42. Можга (ДЮСШ).

2 команды стали обладателями Wild Card

  1. Улан-Удэ (ДЮСШ №5) и
  2. Уфа (СШОР №2).

Еще 4 — вышли ранее по результатам Отборочных соревнований.

  1. Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского),
  2. Москва (СБК «Глория»),
  3. Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»),
  4. Химки (СДЮСШОР №1).

Юноши сыграют в 8 городах (по 6 команд) 27 февраля-9 марта 2017 года.

Кроме того, до 13 января, согласно пункту 18.4.5 Регламента, отдел Российской Федерации Баскетбола по организации и проведению детско-юношеских соревнований ждет подтверждений от команд, желающих принять участие в дополнительных Полуфинальных соревнованиях. Заявки следует присылать на электронный адрес ngalaev@russiabasket.ru.

Автор
Кучеров Иван Евгеньевич

Кучеров

Иван

22 декабря 2016

Поделиться
Партнеры