У девушек 2002 определились сроки Полуфинального раунда

Сегодня стали известны города, в которых пройдет 1-й Полуфинальный раунд Всероссийских соревнований среди юношей 2005 года рождения

У юношей 2005 года рождения в первом Полуфинальном раунде выступят 42 команды, которые в середине января сыграют в 7 группах (по 6 участников).

Нижний Новгород (10-15 января): 

  1. Нижний Новгород (СДЮСШОР №7)
  2. Санкт-Петербург (СШОР «Купчинский Олимп»)
  3. Лобня (БК «Лобня»)
  4. Череповец (СШ №3)
  5. Сосновый Бор (ДЮСШ – «Динамо Росэнергоатом»)
  6. Нижний Новгород (ФОК «Мещерский»)

Екатеринбург (11-16 января): 

  1. Екатеринбург (ДЮСШ им. А.Е. Канделя)
  2. Пермь (СШОР «Олимпиец»)
  3. Москва (СШОР №56)
  4. Киров (СШОР №1)
  5. Нижневартовск (СШОР «Самотлор»)
  6. Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина)

Тольятти (11-16 января): 

  1. Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»)
  2. Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского)
  3. Самара (СШОР №13 им. О.Д. Артешиной)
  4. Самара (СШОР №1-СК «Космос»)
  5. Старый Городок (СШ «Старый Городок»)
  6. Санкт-Петербург (СШОР Красносельского района)

Ессентуки (11-16 января): 

  1. Ставрополь (ДЮСШ №1)
  2. Ростов-на-Дону (ДЮСШ №9)
  3. Москва (ДЮБК «Руна-баскет»)
  4. Севастополь (СК «Муссон»)
  5. Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7)
  6. Волгоград (СШОР №12)

Красноярск (12-17 января): 

  1. Красноярск (СШОР «Красноярск»)
  2. Улан-Удэ (СШ №5)
  3. Иркутск (ДЮСШ №4)
  4. Томск (СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева)
  5. Красноярск (СШ по баскетболу «Енисей»)
  6. Барнаул (СШ «Победа»)

Салават (12-17 января): 

  1. Москва (СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо»)
  2. Санкт-Петербург (СШОР Василеостровского района)
  3. Саратов (СШ по ИВС)
  4. Самара (СБСК «Самара»)
  5. Люберцы (СШОР «Спартак»)
  6. Челябинск (ШИСП-Теплострой)

Воронеж (13-18 января): 

  1. Воронеж (СДЮСШОР №9)
  2. Мытищи (СШОР по баскетболу)
  3. Санкт-Петербург (СШОР «Невские Звезды»)
  4. Тула (СШ «ИВС»)
  5. Калининград (СШОР по ИВС)
  6. Псков (СШ «Ника»)

Во 2-м Полуфинальном раунде будет 30 участников. Из каждой группы в него попадают по 3 лучшие команды (всего – 21). Плюс это право уже завоевали:

  1. Москва (СШОР «ЦСКА»)
  2. Санкт-Петербург (СШОР №1 Адмиралтейского района)
  3. Нижний Тагил (СШ «Старый Соболь»)
  4. Березники (БК «Калий-Баскет»)
  5. Химки (СШОР №1)
  6. Краснодар (ЦПЮБ)
  7. Новосибирск (СДЮСШОР «ЦИВС»)
  8. Великий Новгород (БК «Ильмер»-СШОР «Манеж»)

Еще один участник будет определен решением отдела.

Другие подробности можно узнать здесь.

Источник: russiabasket.ru

Автор
Кучеров Иван Евгеньевич

Кучеров

Иван

05 декабря 2018

Поделиться
Партнеры