Картинки по запросу первенство россии по баскетболу

Сегодня стали известны 8 городов, в которых 7-19 ноября пройдут Межрегиональные соревнования среди девушек 2005 года рождения в сезоне-2017/18.

В этой возрастной категории у девушек в Межрегиональных соревнованиях примут участие 53 команды. Они разбиты на 8 групп.

Ногинск (7-11 ноября): 

  • Ногинск (СШОР)
  • Москва (СШОР №56)
  • Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»)
  • Кинешма (ДЮСШ «Арена»)
  • Владимир (ДЮСШ №1 по ИВС)
  • Электросталь (СШОР по ИВС)

Барнаул (10-14 ноября): 

  • Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»)
  • Красноярск (СШ «Красноярск»)
  • Новосибирск (ДООЦ «Исток»)
  • Обь (ДК «Крылья Сибири»)
  • Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина)
  • Усть-Илимск (ДЮСШ «Лесохимик»)
  • Братск (СДЮСШОР)

Ессентуки (10-14 ноября): 

  • Ессентуки (ДЮСШ «Спартак»)
  • Волгоград (СШОР №2)
  • Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7)
  • Ростов-на-Дону (ДЮСШ №9)
  • Нальчик (ДЮСШ №2)
  • Красногорск (СШОР)
  • Москва (СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо»)

Самара (13-17 ноября): 

  • Самара (СШОР №1)
  • Уфа (СШОР №2)
  • Челябинск (ДЮСШ «Дворец Пионеров и Школьников»)
  • Ижевск (СШОР №3)
  • Москва (ДЮБК «Руна-баскет»)
  • Самара (СШОР №13)
  • Оренбург (СШОР №5 «Надежда»)

Москва, СШОР №71 «Тимирязевская» (14-18 ноября): 

  • Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»)
  • Мытищи (СШОР по баскетболу)
  • Алексин (ФСОК «Пантера»)
  • Москва (УОР №4 им. А.Я. Гомельского)
  • Люберцы (СШОР «Спартак»)
  • Санкт-Петербург (СДЮСШОР №2 Невского района)

Нижний Тагил (15-19 ноября): 

  • Нижний Тагил (ДЮСШ «Старый Соболь»)
  • Нижневартовск (СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева)
  • Пермь (ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор»)
  • Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»)
  • Магнитогорск (СШОР «Динамо»)
  • Челябинск (СШОР №8)
  • Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК-Юниор»)
  • Екатеринбург (ДЮСШ им. А.Е. Канделя)

Сыктывкар (15-19 ноября): 

  • Сыктывкар (СШОР «Юность»)
  • Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Калининского района)
  • Вологда (СДЮСШОР №2)
  • Киров (СШОР №1)
  • Мурманск (СДЮСШОР №8 им. Блохина В.А.)
  • Ухта (СШ №2)

Воронеж (15-19 ноября):

  • Воронеж (СДЮСШОР №9)
  • Москва (СБК «Глория»)
  • Тула (СШ «ИВС»)
  • Иваново (СДЮСШОР №4)
  • Орел (ДЮСШ №6)
  • Старый Оскол (СШОР №2)

В Полуфинальном этапе Всероссийских соревнований примут участие 36 команд.

  • Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского)
  • Санкт-Петербург (СДЮСШОР Василеостровского района)
  • Видное (Спарта & К – СШОР по ИВС)
  • Курск (СШОР «Динамо»)

28 команд по результатам Межрегиональных соревнований (по 4 – из Барнаула, Ессентуков, Самары и Нижнего Тагила, по 3 – из Ногинска, Москвы, Сыктывкара и Воронежа) и 4 команды согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Другие подробности можно узнать здесь.

Автор
Кучеров Иван Евгеньевич

Кучеров

Иван

09 октября 2017

Поделиться
Партнеры